Услуги грузового эвакуатора в Екатеринбурге от компании «Эвакуатор-манипулятор»

В Екатеринбурге, как в большинстве других крупных городов, используется спецтехника, грузовой, пассажирский автотранспорт. 

В Екатеринбурге, как в большинстве других крупных городов, используется спецтехника, грузовой, пассажирский автотранспорт. Они тоже, как и обычные легковые авто, могут сломаться, застрять где-нибудь. Но, обычный эвакуатор, предназначенных для легковых авто, с ними не справиться. Необходимо использовать специальные эвакуаторы-манипуляторы с большей грузоподъемностью. Для этого можно обратиться в компанию «Эвакуатор-манипулятор», которая, как раз, предлагает такие услуги.

В каких случаях может потребоваться эвакуация грузового транспорта и спецтехники?

Они могут сломаться на дороге, застрять, у них может закончиться топливо и т. д. В большинстве случаев сами водители, даже с чьей-либо помощью, не могут сдвинуть с места такую технику, потому что она очень много весит. Это могут быть фуры, автобусы, экскаваторы и многое другое. Лучше сразу обратиться к профессионалам, которые быстро подберут подходящий эвакуатор, чтобы он смог справиться с поставленной задачей, и прибудут на место. Грузовой эвакуатор от компании «Эвакуатор-манипулятор» поможет доставить транспортное средство:

  • в гараж
  • на стацию технического обслуживания
  • на пункт металлолом, если речь идет о старом, давно уже неисправном транспортном средстве
  • в любое другое место

Позвонив в компанию, нужно будет ответить на несколько вопросов диспетчера о том, что это за транспортное средство, где находится, в чем заключается проблема, и куда его нужно будет эвакуировать. Проанализировав полученную информацию, диспетчер подберет подходящий эвакуатор и отправит, сообщит, сколько времени примерно нужно будет подождать, пока придет помощь.

Услуги грузового эвакуатора в Екатеринбурге от компании "Эвакуатор-манипулятор"

Преимущества использования грузового эвакуатора

Не нужно покидать транспортное средство, потому что это не очень надежно. Не нужно напрягать своих друзей и коллег, просить их о помощи, потому что они могут быть заняты и не иметь возможности приехать. Помимо самой эвакуации, компания также предлагает дополнительные услуги в виде высвобождения транспортного средства их труднодоступных мест. Это могут быть ямы, кюветы, канавы и т. д. Также может быть осуществлена постановка ТС на колеса, внедорожная эвакуация. Работают опытные профессионалы, поэтому, даже если кажется, что ситуация безнадежная, нужно звонить и просить помощи. Помощь обязательно прибудет! Компания дает официальные гарантии на все предоставленные услуги.

Tvoe-avto.com