Radio Flyer возродили Landspeeder Люка Скайуокера из «Звездных войн»

Вселенная «Звездных Войн» не покидает нашу планету и очень часть различные вещи из киноленты становятся реальностью, вот только работают они на Земле немного по другому

Вселенная «Звездных Войн» не покидает нашу планету и очень часть различные вещи из киноленты становятся реальностью, вот только работают они на Земле немного по другому. 
Но зачастую производители выпускают различные игрушки в виде роботов или световых мечей, также часто создаются различные арт-объекты или элементы для дома.
 
В компании Radio Flyer решили создать копию Landspeeder, который в фильме парил над землей и гонял на внушительной скорости. Но американская компания Radio Flyer пошла немного иным путем и сделала противоположность Landspeeder из фильма.
 
Так, был представлен трехколесный Landspeeder, у которого стоит электромотор и он может ездить с максимальной скоростью 8 км/ч. Игрушка рассчитана на детей старше 4 лет, и на борт она может принять сразу два ребенка. Стоимость электрического Landspeeder пока не сообщается. 
 

Tvoe-avto.com