Возрожденный Ford Bronco: новые подробности и характеристики

Зарубежные инсайдеры раскрыли новые подробности о возрожденном внедорожнике Ford Bronco, который выйдет уже в 2020 году. 

Зарубежные инсайдеры раскрыли новые подробности о возрожденном внедорожнике Ford Bronco, который выйдет уже в 2020 году. 
Сегодня стало известно, что внедорожник Ford Bronco будет основан на платформе, которая использована для следующего Ford Ranger. Эта платформа позволит использовать не только стандартные ДВС, но и гибридную силовую установку. В компании намерены подготовить гибридную модификацию Ford Bronco, однако она выйдет немного позднее, чем вариант с обычным ДВС.
Этим ДВС станет 2,7-литровый двигатель EcoBoost с шестью цилиндрами. Мощность двигателя составит 325 лошадиных сил. Каким будет коробка передач и система привода пока не сообщается. Возрожденный Ford Bronco появится не ранее 2020 года, а его серийное производство будет налажено на предприятии в Мичигане.
В компании Ford в связи с резко возросшим спросом на внедорожники и кроссоверы решили возродить свою старую модель – Bronco. По слухам модель сохранит рамную конструкцию и будет выполнена по мотивам одноимённого концепта, который был показан еще в 2004 году.

Tvoe-avto.com