Эксперты составили Топ-5 лучших новых кроссоверов для России

Автомобильные эксперты подготовили рейтинг, состоящий из пяти моделей-новинок, которые предложат для российского рынка. 

Автомобильные эксперты подготовили рейтинг, состоящий из пяти моделей-новинок, которые предложат для российского рынка. 
Эксперты «АвтоВзгляд» составили Топ-5 лучших новых кроссоверов для России, которые будут наиболее интересными из всех новинок. Так, первая строчка досталась кроссоверу KIA Soul, который будет предложат в версиях с моторами мощностью от 124 до 204 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии шестискоростной автомат. На второй позиции оказался новый кроссовер Mazda СХ-5, производство которого будет налажено в России.
 
В новом поколении кроссовера Mazda СХ-5 японские инженеры сделали упор на управляемость и на комфорт — улучшена вибро- и -звукоизоляция, также автомобиль получил множество решений, позаимствованных у старшего «брата» Mazda CX-9. Новый Peugeot 3008 также вошел в Топ-5, а ранее на него были названы российские цены.
Четвертая строчка рейтинга оказалась за китайским кроссовером DFM AX7, который был анонсирован в России, а сам анонс состоялся накануне. Ну и наконец замыкает пятерку кроссовер Jaguar E-Pace. Этот автомобиль также анонсирован в РФ и уже получил рублевый ценник. Также были озвучены и комплектации на модель. 

Tvoe-avto.com