В Самаре пройдет презентация лифтбека АВТОВАЗА

В Самаре, на новой презентации руководством АВТОВАЗА будет представлен новый лифтбек.

Lada Granta — самая успешная модель АВТОВАЗА за последнее время. Она получает все больше позитивных оценок и завоевывает все больший процент нашего рынка. Руководство компании на данный момент ездит по стране и проводит презентации своих продуктов. 
В этот раз они приедут в Самару для того чтобы была возможность презентовать новый лифтбек. Это событие произошло 20 июля 2014 года. Самой главной частью этой презентации был сам лифтбек, а также возможность в живую пообщаться с президентом компании. Все зрители могли задать ему живые вопросы, которые их так давно интересовали. Кроме того, еще была и концертная часть в этой презентации, ведь на сцене выступала достаточно известная группа «Reflex». Также глава АВТОВАЗА показал зрителям тизер новой Lada Vesta которая сейчас готовится к выпуску. Кстати, первый тизер был презентован совсем недавно, 5 июля.
Самара — один из первых городов в который они решили приехать. Все потому, что жители этого региона очень любят эти машины, ведь Lada Granta является у них бесспорным лидером продаж. Руководство компании старается следить за этим и поощрять подобное уважение к марке, приезжая к ним в первую очередь.
Tvoe-avto.com