Житель Красноярска отсудил у автодилера 1,2 млн рублей за бракованную иномарку

Житель Красноярска отсудил у автодилера 1,2 млн рублей за бракованную иномарку, которую приобрел в официальном дилерском центре за 750 тысяч рублей. Житель Красноярска отсудил у автодилера 1,2 млн рублей за бракованную иномарку, которую приобрел в официальном дилерском центре за 750 тысяч рублей. Автовладелец приехал в сервис с поломкой уже на следующий день.

 
Как сообщают СМИ, купленная в 2013 году машина, оказалась очень проблемной и уже на следующий день после покупки у иномарки отказали фары.
 
Позже перестали работать задние динамики. В 2014 году дилер по гарантии на Astra поменял все суппорты и отремонтировал подвеску, а позже перекрасил автомобиль, отремонтировал трансмиссию и заменил задние фонари.
 
Автовладелец проблемного автомобиля после множества выявленных проблем пытался расторгнуть договор купли-продажи с дилером, но тот наотрез отказывался это делать.
 
После обращения в районный суд мужчина отсудил у дилера 1,2 млн рублей. В этой сумме числятся неустойки, штраф, стоимость автомобиля, а также разница стоимости бракованного авто. 
Tvoe-avto.com