Основные достоинства Mitsubishi Pajero

Мощный внедорожный автомобиль имеет целый ряд положительных качеств. Средство для транспортного передвижения впервые было представлено в 1981 году в Японии. 

Мощный внедорожный автомобиль имеет целый ряд положительных качеств. Средство для транспортного передвижения впервые было представлено в 1981 году в Японии. На протяжении десяти лет после выпуска автомобиля, инженеры и технологи не вносили особых изменений. Мощный бампер и прочная защита днища подчеркивает основные достоинства внедорожника.

Трехдверный цельнометаллический закрытый кузов считается универсальным пикапом. В последнее время производитель выпускает не только трех, но и пяти дверный вариант кузова. В 2011 году, японская компания представила всеми миру модернизированную версию Паджеро. Производитель продемоснтрировал все изменения в дизайне экстерьера. Отличительной чертой обновленного внедорожника является высокий уровень комфортабельности и функциональность. Для тех кто остановил свой выбор именно на этой модели от японского производителя сконфигурировать свою версию и узнать больше о преимуществах данного авто можно тут http://arteks-mitsubishi.ru/auto/pajero-iv/

Этот уникальный автомобиль можно использовать как для работы, так и для длительных поездок, например, на дачу. Солидный внешний вид транспортного средства придает больше элегантность и привлекательность. Как утверждает производитель, Паджеро имеет целый ряд уникальных опций, которые помогают в легком управлении автомобиля. Базовой комплектацией «Инвайт» можно пользоваться иннвационными опциями. Они, в свою очередь, включают в себя несколько важных функций. Автомобиль нового поколения оснащен:

  • • климат-контролем;
  • • аудиосистемой;
  • • электропакетом;
  • • штатной сигнализацией;
  • • БК

Основные достоинства Mitsubishi Pajero

Активная безопасность обеспечивается благодаря вспомогательным системам: АBS, ЕSР, АSR, ЕВА. На российском рынке представлено несколько моделей Паджеро с различными силовыми агрегатами. К ним относятся бензиновый, объем которого составляет 3.0 л. и 3.8л., дизельный с объемом 3.2л. Благодаря полноприводной 4-режимной трансмиссии облегчается передвижение по пересеченным местностям. Спрос на данный автомобиль увеличивается из-за максимальной надежности, выносливости, практичности эксплуатации. Лояльные цены повышают спрос на автомобиль Паджеро. В 2014 году производитель установил радиаторную решетку, переднего бампера. Также улучшилась звукоизоляция салона.

Tvoe-avto.com