Лето 2017 года: эксперты составили рейтинг самых ожидаемых авто

Проанализировав анонсы, либо предложения на российском рынке, эксперты подготовили рейтинг самых ожидаемых авто лета 2017 года. 

Проанализировав анонсы, либо предложения на российском рынке, эксперты подготовили рейтинг самых ожидаемых авто лета 2017 года. 
Некоторые из автомобилей, представленных в списке уже доступны для заказа или покупки, а некоторые только ожидаются в ближайшие месяцы. Пожалуй одной из самых ярких новинок становится кроссовер нового поколения Mazda CX-5, сборка которого будет налажена на предприятии во Владивостоке. Анонс продаж, а также о комплектациях портал ТвоёАвто уже сообщал.
 
Не менее ожидаем на российском рынке еще один кроссовер, но от компании Honda и это CR-V, о нем мы также уже сообщали. Отметим в рейтинге и эксклюзивную версию российского хэтчбека, которая получила название Lada Xray Exclusive и уже предлагается для заказа.
 
Недавно анонсированный Peugeot 408 также попал в список летних новинок, а от китайской компании Great Wall можно присмотреться к рамному внедорожнику DW Hower H3. Еще в рейтинге можно отметить KIA Picanto, который начали собирать в России, в связи с чем весь модельный ряд компании на российском рынке представлен локальными моделями. Не стоит забывать и о новом поколении KIA Rio, а также о модели Audi RS 5

Tvoe-avto.com