Опубликованы снимки интерьера самого бюджетного седана Kia

О том что на китайский рынок выйдет бюджетная версия Kia Rio стало известно еще на Шанхайском автосалоне. Тогда корейский автопроизводитель показал новинку под названием Pegas

О том что на китайский рынок выйдет бюджетная версия Kia Rio стало известно еще на Шанхайском автосалоне. Тогда корейский автопроизводитель показал новинку под названием Pegas.
 
Модель выполненая в фирменном стиле Kia имеет некоторое сходство с Rio, и в Китае она будет позиционироваться как доступный автомобиль с минимальным пакетом опций. В модельном ряду Pegas будет расположен на ступень ниже Rio.
 
На автосалоне в Шанхае был показан только внешний вид новинки, и только на днях стало известно, как будет выглядеть салон нового бюджетного авто. Стоит отметить, что несмотря на заявление о минимальных опциях «четырехдверка» все таки получит кондиционер, сенсорный экран и электростеклоподьемники.
 
Под капотом Kia Pegas будут стоять 1,4-литровый 100-сильный бензиновый мотор, который будет работать с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым «автоматом».




Tvoe-avto.com