Honda Civic и Honda Accord могут вернуться на рынок РФ

Агентство «АВТОСТАТ» ссылаясь на PR-службу «Хонда Мотор Рус» заявила о том, что в скором времени автомобили Handa Accord и Civik, возможно, вернутся на российский авторынок.

Honda Civic и Honda Accord могут вернуться на рынок РФ. Агентство «АВТОСТАТ» ссылаясь на PR-службу «Хонда Мотор Рус» заявила о том, что в скором времени автомобили Handa Accord иCivik, возможно, вернутся на российский авторынок. Компания Honda активно мониторит ситуацию со спросом, который значительно упал в связи с кризисом, но постепенно покупательская способность населения возвращается к прежним показателям, что и заставило компанию задуматься о возобновлении поставок седанов.

Напомним, что седаны Honda Accord и Civic были выведены с российского рынка в связи с решением компании сконцентрироваться на сегменте SUV в России. В настоящее время Honda предлагает в России кроссоверы CR-V и Pilot. Между тем, конкретных дат, когда седаны вернутся на российский рынок пока озвучено не было. Honda Civic и Honda Accord могут вернуться на рынок РФ

Tvoe-avto.com