В страшном ДТП с «Мерседесом» под Челнами погибла Пенсионерка на «Оке», ещё трое получили травмы

Сегодня утром, приблизительно в 9:50, на втором километре автодороги Набережные Челны, около базы отдыха «Дубки» столкнулись «Mercedes-Benz GL450» и автомобиль «Ока».  В результате ДТП погиб один человек и пострадало трое, в том числе 13-летний ребёнок.

Сегодня утром, приблизительно в 9:50, на втором километре автодороги Набережные Челны, около базы отдыха «Дубки» столкнулись «Mercedes-Benz GL450» и автомобиль «Ока».  В результате ДТП погиб один человек и пострадало трое, в том числе 13-летний ребёнок.

 По предварительным данным 77-летняя женщина находившийся за рулем автомобиля «Ока» при повороте налево на нерегулируемом перекрестки не уступила преимущества ехавшему по встречной полосе автомобилю «Mercedes-Benz». В результате столкновения 77 летняя пенсионерка погибла на месте, а трое пассажиров иномарки получили различные травмы: 39-летний мужчина получил перелом предплечья, 25 летняя девушка и 13 летняя девочка были доставлены в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. У девушки на руках был годовалый ребёнок, который, к счастью, не пострадал.В страшном ДТП с «Мерседесом» под Челнами погибла Пенсионерка на «Оке», ещё трое получили травмы

Tvoe-avto.com