Почему покупка автомобиля Лада – это выгодно?

Большинство делает выбор в пользу иномарок. Однако это связано с большими налогами, а также проблемами при поиске комплектующих. 

Большинство делает выбор в пользу иномарок. Однако это связано с большими налогами, а также проблемами при поиске комплектующих. Нужно учитывать и то, что не каждая новая иномарка адаптирована к условиям российских дорог и суровому климату.

Машина Лада – это оптимальный вариант как для новичка, так и для профессионала. Официальный дилер lada предлагает как устаревшие модели российского бренда, так и новые, которые разработаны при участии европейских специалистов. Нынешние конфигурации – это машина, рассчитанная как на городские поездки, так и на междугородние путешествия.

В чем достоинства машин российского производства?

Среди преимуществ можно выделить:

  • • Приемлемая цена. Если посмотреть статистику, можно убедиться, что автомобили Lada примерно на 20 % дешевле иномарок аналогичного класса. Модель Калина сегодня не имеет конкурентов в своей категории.
  • • Доступное обслуживание. Иномарки на российских дорогах в условиях непредсказуемого климата ломаются также часто как и отечественные машины. Правда, ремонт зарубежного автомобиля обойдется в разы дороже. Запчасти Лада отпускаются по минимальной цене, а при сотрудничестве с официальным дилером можно рассчитывать на долгосрочную гарантию.
  • • Выгодный кредит. Купить Ладу можно в автокредит. Первоначальный взнос составляет не более 15 %. Это обеспечивается за счет усилий непосредственно самого производителя и крупнейших банков.
  • • Прибыльная утилизация. Покупать машину Лада перспективно в сторону многолетней эксплантации. В дальнейшем при утилизации автомобиля, который находится в собственности более 10 лет, можно получить скидку в размере 50.000. Это оптимальный вариант, когда покупается новая машина. В том числе это выгодно для начинающих водителей, которые, как правило, с отечественных в дальнейшем переходят на иномарки.

Почему покупка автомобиля Лада – это выгодно?

Почему лучше работать с официальным дилером?

Покупка машины с рук вне зависимости от страны производства – это риск. У клиента нет гарантии того, что автомобиль ранее не ремонтировался и не попадал в аварии. Сегодня умелый сервис поможет скрыть даже критические неполадки от профессионала.

В лицензированной компании к продаже предлагаются исключительно новые и проверенные транспортные средства. Кроме того, покупатель получает долгосрочную гарантию. Поэтому переплата за услуги сертифицированной организации окупается.

Tvoe-avto.com