Обновленный Hyundai Sonata получил долларовый ценник

После длительного отсутствия на российский рынок вернётся седан Hyundai Sonata, и его продажи начнутся уже в 2017 году, но на рынке США обновлённая модель уже доступна и официальное представительство уже озвучила стоимость и комплектации рестайлингового седана

После длительного отсутствия на российский рынок вернётся седан Hyundai Sonata, и его продажи начнутся уже в 2017 году, но на рынке США обновлённая модель уже доступна и официальное представительство уже озвучила стоимость и комплектации рестайлингового седана.
 
Стартовая цена за обновлённую Sonata составляет 22 050 долларов, автомобиль будет оборудован 2,4-литровый 185-сильным мотором. Более дорогие модификации будут оснащаться 245-сильным турбированым мотором, и в этом варианте седан получит более агрессивную внешность, а также спортивную выхлопную систему. В отличие от предшественника седан после обновления получил изменённый дизайн за счет появления новых бамперов, обновленной оптики, а также радиаторной решётки и новых колесных дисков размером 17 и 18 дюймов.
 
В салоне появилась новая мультимедийная система с семидюймовым экраном, новый блок управления климатической системой, а также новый руль. Кроме этого, в списке оснащенности автомобиля имеются новые системы и функции. Подробные комплектации российской модификации Hyundai Sonata будут озвучены позже, модель должна появится в продаже осенью текущего года. 

Tvoe-avto.com