АИС в Украину привезла 7-местный «ГАЗон Next» с дубль-кабиной

Крупнейшая в Украине компания АИС выводит на рынок новые российские модификации автомобилей ГАЗ. В частности стартовали продажи ГАЗон Next в грузопассажирской 7-ми местной версии с дубль-кабиной

Крупнейшая в Украине компания АИС выводит на рынок новые российские модификации автомобилей ГАЗ. В частности стартовали продажи ГАЗон Next в грузопассажирской 7-местной версии с дубль-кабиной.
 
Модель в стране отлично подойдёт муниципальным и частным организациям, она способна передвигается по любому покрытию при любых погодных условиях, и обеспечивает ей это базовые 20-дюймовые колеса.
 
В кабине ГАЗон Next свободно может находится 7 человек, а благодаря трансформируемому заднему дивану грузовик подойдёт для дальних поездок. При этом АИС предлагает несколько модификаций ГАЗон Next — это стандартная модель с длиной кузова 3,6 метра, есть еще 5,1 и 6,0-метровые кузова.
 
Уже в базовом оснащении грузовик предлагается с отопителем салона, круиз-контролем, электрическими стеклоподьемниками и подогревом зеркал заднего вида. 
АИС в Украину привезла 7-местный «ГАЗон Next» с дубль-кабиной
Tvoe-avto.com