Стали известны технические параметры новой KIA Rio

Стали известны все подробности нового поколения российского Kio Rio, новинка будет представлена в следующем месяце и она уже засветилась в базе Росстандарта

Стали известны все подробности нового поколения российского Kio Rio, новинка будет представлена в следующем месяце и она уже засветилась в базе Росстандарта.
 
Регистрация нового Rio прошла всего четыре дня тому назад, и судя из официального документа автомобиль будет иметь длину 4 400 мм, ширину 1 740 мм, высоту 1 470 мм и колёсную базу – 2 600 мм.
 
На рынке Kio Rio будет предлагаться с 1,4 и 1,6-литровыми моторами мощностью 99 л.с. (73,3 кВт) и 123 л.с. (90,2 кВт). Эти моторы предлагаются и для Hyundai Solaris. В паре с моторами сможет работать как автоматическая, так и механическая коробка передач.
 
Также из документа стали известны данные тормозной системы, она будет оснащаться ABS, BAS и ESS. Также в списке оборудования числятся обогрев наружных зеркал, кондиционер, ESC, ЭРА-ГЛОНАСС, система мониторинга давления в шинах и подушки безопасности. 
Tvoe-avto.com