Названа дата старта продаж нового Toyota C-HR в России

В Сети появились данные о сроках выхода нового Toyota C-HR, который уже получил сертификат для продаж на российском рынке. 

В Сети появились данные о сроках выхода нового Toyota C-HR, который уже получил сертификат для продаж на российском рынке. 
Как стало известно, Toyota C-HR в России станет доступен для покупки уже в октябре-ноябре текущего года, при этом, когда стартует приём заказов на автомобиль пока неизвестно.
 
По некоторым данным, дилеры не знают сколько кроссоверов может поставить компания в страну, поэтому приём заказов пока не осуществляется. Для россиян Toyota C-HR будет предложен в единственной комплектации с двумя силовыми агрегатами. Компактный кроссовер в России получит два бензиновых двигателя. Первый двигатель будет объёмом 1,2 литра.
Его мощность составит 115 лошадиных сил, а показатель крутящего момента – 185 Нм.  Второй двигатель будет двухлитровый и его мощность составит 148 лошадиных сил при 189 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии будет шестискоростная механика или вариатор, которые смогут работать как с переднеприводной, так и с полноприводной системами. Предварительная стоимость составит не менее двух миллионов рублей. 

Tvoe-avto.com