Компания Toyota в России снизила цены на Camry, Corolla и RAV4

Российское представительство компании Toyota объявила о скидках на модели Toyota Camry, RAV4 и Land Cruiser Prado. Также скидки распространяются на внедорожник Toyota Land Cruiser 200 и седан Toyota Corolla

Российское представительство компании Toyota объявило о скидках на модели Toyota Camry, RAV4 и Land Cruiser Prado. Также скидки распространяются на внедорожник Toyota Land Cruiser 200 и седан Toyota Corolla.
 
Начиная с 1 по 30 июня Camry будет стоить от 1 329 000 рублей, а кроссовер Toyota RAV4 от 1 415 00 рублей, седан Toyota Corolla переоценили в 933 тысячи рублей.
 
В первый месяц лета будут действовать еще и новые кредитные продукты, в рамках которых можно приобрети Toyota Camry и RAV4 с низкой процентной ставкой 9,2% годовых, при этом клиент должен заплатить первоначальный взнос в размере 20% от стоимости автомобиля.
 
В дополнении к существующим предложениям начали действовать новые условия при покупке нового автомобиля по программе Trade-in. Теперь максимальную скидку можно получить при сдаче автомобиля любой марки.
 
Так приобретая бизнес-седан Toyota Camry можно получить дополнительную скидку в размере 150 тысяч рублей. Такая же скидка будет предоставляться и для моделей Toyota RAV4, Land Cruiser Prado, а для Land Cruiser 200 скидка уже составит 200 тысяч рублей. 
Tvoe-avto.com