Официально озвучена стоимость новых моделей Mercedes-Benz S-Class для России

До российского рынка официально добрался обновлённый Mercedes-Benz S-Class, модель недавно представили на автосалоне в Шанхае, и спустя такое короткое время премиальный седан уже доступен для заказа в России

До российского рынка официально добрался обновлённый Mercedes-Benz S-Class, модель недавно представили на автосалоне в Шанхае, и спустя такое короткое время премиальный седан уже доступен для заказа в России.
 
Российская презентация модели состоялась в Санкт-Петербурге, там же были и озвучены цены S-Class. Автомобиль уже можно заказать во всех дилерских центрах, первые экземпляры доберутся до официальных представителей ближе к августу.
 
В России пока доступны не все комплектации Mercedes-Benz S-Class, мощные варианты — S 600 и AMG S 65 станут доступны попозже, также в дальнейшем приедет и гибридная версия бизнес-седана.
 
Стартовая комплектация Mercedes-Benz S-Class — 350d 4Matic обойдётся в 6 550 000 рублей. Самую дорогую Mercedes-Maybach S 560 4Matic уже можно приобрести за 9 640 000 рублей, а вот Mercedes-AMG S 63 4Matic+ с четырехлитровым 612-сильным мотором будет стоит от 9 400 000 рублей. 
Tvoe-avto.com