Полностью рассекречен интерьер нового седана Buick Regal для Китая

Компания Buick официально рассекретила свой новый седан Regal который предназначен для китайского рынка

Компания Buick официально рассекретила свой новый седан Regal, который предназначен для китайского рынка.
 
Публичный показ Regal состоялся на Шанхайском автосалоне, но тогда у журналистов не было доступа в салон, к тому же он был сильно затонирован, и только недавно автопроизводитель показал официальные фото салона, который как оказалось для Китая оказался иным.
 
Китайская версия Buick Regal в салоне имеет другую панель приборов, иные дефлекторы, также в салоне присутствует большое количество глянцевого пластика.
На китайском рынке Regal будет доступен только в кузове седан, и стоит учесть что Regal является перелицованной версией Opel Insignia, который на европейском рынке доступен в кузове лифтбек и универсал. Под капотом седана будут устанавливать турбированные 1,5 и 2,0-литровые моторы мощностью 170 и 261 л.с. соответственно.
 
Для моторов предусмотрена только автоматическая коробка передач, привод передний, но за дополнительную плату можно заказать систему полного привода. Позже предложат и гибридный мотор, который состоит из 1,8-литрового ДВС и электромотора, общая мощность гибридной установки составляет 185 л.с.



Tvoe-avto.com