Британцы уже оценили качество Opel/Vauxhall Crossland X

Британские специалисты написали своё мнение по поводу нового кроссовера Opel/Vauxhall Crossland X. По их мнению автомобиль больше напоминает мини-MPV, чем кроссовер, но стоит отметить, что Crossland X пришёл на замену Meriva

Британские специалисты написали своё мнение по поводу нового кроссовера Opel/Vauxhall Crossland X. По их мнению автомобиль больше напоминает мини-MPV, чем кроссовер, но стоит отметить, что Crossland X пришёл на замену Meriva.
 
При обзоре немецкой новинки был отмечен просторный салон, но невысокого качества. При этом шумоизоляция Crossland X оказалась на достойном уровне, шум дороги в салоне практически не слышен, также в салон не проходит и звук работы мотора. Напомним, серийная сборка новинки стартовала на предприятии в городе Сарагоса.
 
Презентация кроссовера Opel Crossland X состоялась в самом начале года, тогда как общественности автомобиль показали в Женеве. Opel  уже начал принимать предзаказы на новинку, тогда как «живые» продажи стартуют летом 2017 года.
Согласно официальным данным, минимальный ценник на Opel Crossland X составит 16 850 евро или 1,055 миллиона рублей. В базовой комплектации автомобиль получил 1,2-литровый двигатель мощностью 81 лошадиная сила.

Tvoe-avto.com