Китайская копия VW Cross Coupe GTE уже обновилась и получила новый ценник

Сегодня китайская марка Zotye, которая прославилась за счет копий автомобилей мировых брендов, обнародовала стоимость и комплектации рестайлинговой версии модели под названием Zotye X7. 

В то время как немецкий автопроизводитель Volkswagen только готовится выпустить серийную версию концепта VW Cross Coupe GTE, представленную два года назад, китайская Zotye успела не только выпустить копию модели на рынок, но и спустя полгода обновить автомобиль.
 
Сегодня китайская марка Zotye, которая прославилась за счет копий автомобилей мировых брендов, обнародовала стоимость и комплектации рестайлинговой версии модели под названием Zotye X7. В базовом исполнении для модели доступен 1,8-литровый двигатель, пару которому составляет пятискоростная механика. Стоимость такого исполнения в Китае составляет 90 тысяч юаней или 745 тыс. рублей.
 
Версия с автоматом оценена уже в 109 900 юаней или 911 тысяч рублей. Максимально оснащенная комплектация имеет ценник 161 900 юаней, а это чуть более 1,34 миллиона рублей.
 
В более дорогих исполнениях для Zotye X7 доступен двухлитровый 190-сильный агрегат. Система привода у модели только на переднюю ось, а вот в качестве трансмиссии с недавнего времени стал доступен шестискоростной робот с двумя сцеплениями.
 
Что касается самого рестайлинга для модели, то после него изменилось оформление салона, а также добавились некоторые новые элементы. 

Tvoe-avto.com