Внедорожник «Foton Sauvana» выходит на российский рынок

Предварительные заказы на автомобиль стартовали еще в марте этого года.

Российское подразделение компании официально объявило о старте продаж внедорожника в дилерских центрах.
Внедорожник Foton Sauvana предлагается в четырех комплектациях с двумя моторами. Моторная гамма автомобиля будет представлена двухлитровым бензиновым двигателем с двумя вариантами мощности – 201 и 217 лошадиных сил.
В качестве трансмиссии предлагается пятискоростная механика и шестискоростной автомат. В минимальной комплектации Foton Sauvana обойдется по цене от 1 454 000 рублей.
Внедорожник "Foton Sauvana" выходит на российский рынок
Первые две комплектации предлагают с 201-сильным двигателем объёмом два литра, а оставшиеся две доступны с 217-сильным мотором.
В базовой комплектации предлагается электронная система динамической стабилизации автомобиля ESC, системы помощи при подъеме и спуске HHC и HDC, система контроля давления в шинах TPMS, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, задние датчики парковки, электропривод и обогрев зеркал, передние и задние электростеклоподъемники, легкосплавные колесные диски, кондиционер.
Автомобиль имеет систему Эра Глонасс, а также гарантию три года или сто километров пробега. Самая дорогая комплектация оценена в 1 704 990 рублей.


Tvoe-avto.com