Экспертиза после ДТП

Кто бы не хотел разобраться при возникновении дорожно-транспортного происшествия? Любой водитель будет не против восстановить свой автомобиль особенно, если происшествие случилось не по его вине. Кто бы не хотел разобраться при возникновении дорожно-транспортного происшествия? 

Кто бы не хотел разобраться при возникновении дорожно-транспортного происшествия? Любой водитель будет не против восстановить свой автомобиль особенно, если происшествие случилось не по его вине. Для таких случаев не помешало бы прибегнуть к услугам нашего центра. Наши специалисты предлагают воспользоваться одной из наиболее востребованных услуг, она называется автотехническая экспертиза и заключается в полной проверке места и членов ДТП.

Полное исследование

Наша компания способна провести квалифицированное и полное исследование. Наши специалисты смогут провести арбитражные дела. Кроме того, они будут приглашены в качестве экспертов на заседаниях гражданских процессов. Наш центр способен оказать следующие виды услуг:

  • сфера строительства;
  • экономика и бухгалтерский учет;
  • экспертное обследование.

Во время судовых разбирательств разрешено использовать заключения экспертиз в качестве доказательств. Впрочем, изложенный факты не всегда согласовываются обеими сторонами. В подобных случаях впору использовать право, которое дает возможность оспорить точность заключения и оспорить экспертизу. Одним из главных способов является оспаривание судебного заключения. Под этим документов подразумевают особую форму контроля качества. Здесь учитываются результаты различных анализов, которые используются во время судебного разбирательства в качестве доказательной базы. Рецензия является главным способом, который выявляет ошибки экспертных групп.

Экспертиза после ДТП

Автотехническая экспертиза

При необходимости независимой автотехнической экспертизы вы можете смело связываться с нашими сотрудниками, которые гарантируют вам оперативное вмешательство и исследования. Кроме этого, мы сможет провести автотехническую экспертизу, которая необходима в случае возникновения ДТП. Таким образом, вы сможете восстановить первоначальный ход событий и выявить виновников случившегося.

После проведения всех работ заказчик получает заключение, в котором указывается все юридические факты. С подобным документом вы сможете обращаться в суд, если другая сторона будет против урегулировать все нюансы мирным путем. Эксперты нашей компании смогут установить есть ли в наличии какие-либо повреждения или дефекты. Также будет выявлена причина, по которой возникли те или иные повреждения после происшествия.

И это еще не весь перечень услуг, которые могут осуществить наши специалисты. Обратившись к нам по контактам, что указаны на сайте, вы сможет узнать подробнее о том, по какому поводу следует обращаться к нашим специалистам.

Tvoe-avto.com