Chevrolet Niva с новыми опциями поступит в продажу в мае

В мае стартуют продажи внедорожника Chevrolet Niva и уже озвучена цена на модель. Так дилерские центры начнут предлагать обновлённые комплектации популярного на рынке России внедорожника, по цен от 588 тыс. рублей

В мае стартуют продажи внедорожника Chevrolet Niva и уже озвучена цена на модель. Так дилерские центры начнут предлагать обновлённые комплектации популярного на рынке России внедорожника по цене от 588 тыс. рублей.
 
Напомним, что в прошлом месяце началось производство Chevrolet Niva с новыми опциями. На рынке предлагаются комплектации L, LC, GL, GLC, LE, LE+. Базовая комплектация L оценивается в 588 тыс. рублей, самая дорогая — LE+ 732 500 рублей.
 
Теперь все комплектации Chevrolet Niva имеют систему автоматического включения ближнего света, USB-разъем и новую комбинацию разъёмов с регулируемой подсветкой.
 
В комплектациях с кондиционером появился перчаточный ящик с охлаждением, а в GLC и LE+ появился подлокотник с подстаканниками. Также в самых богатых комплектациях будет регулировка водительского кресла по высоте и камера заднего вида.
 
Изображение камеры будет выводиться на салонное зеркало заднего вида. Также в Chevrolet Niva появилась глубокая тонировка задних стёкол с завода.  
Tvoe-avto.com