Китайский конкурент LADA Largus получил две бюджетные комплектации

Китайский конкурент LADA Largus от Lifan теперь будет предложен в двух новых исполнениях. 

Китайский конкурент LADA Largus от Lifan теперь будет предложен в двух новых исполнениях. 
Универсал, который носит название Lifan Xuanlang, теперь будет доступен на китайском рынке с расширенным списком комплектаций, стоимость которых окажется дороже, чем в базовом исполнении.
 
Так, в новых комплектациях предложат дополнительные опции типа ходовых огней со светодиодной технологией, противотуманные фары, а также многофункциональный руль. Такие комплектации будут предлагаться по цене дороже базовой на 20 и 40 тысяч рублей в переводе на российский рубль, а стоимость каждой комплектации зависит от предложенного силового агрегата.
 
Таким образом, теперь универсал Lifan Xuanlang на рынке Китая предлагается в 12 комплектациях, с тремя двигателями в моторной гамме. Среди двигателей присутствует полуторалитровый турбированный, а также 1,8 и 2,0-литровые атмосферные двигатели. Стоит отметить, что Lifan Xuanlang назвали китайским конкурентом Ларгусу не случайно.
 
Во-первых, модель может появится на российском рынке и в компании уже рассматривают такую возможность, а во-вторых в такой ценовой самым ближайшим конкурентом «китайцу» становится именно Ларгус, несмотря на некоторые сходства внешности китайской машины с моделями Форд. 


 

Источник: Gazetadaily.

Tvoe-avto.com