На бразильском предприятии Chevrolet выпущен 200-тысячный минивэн Spin

На сборочном предприятии Chevrolet был выпущен юбилейный минивэн Spin, который создан на хорошо известном в России седане Cobalt. С конвеерной линии предприятия сошёл 200-тысячный автомобиль, им стал модификация Activ

На сборочном предприятии Chevrolet был выпущен юбилейный минивэн Spin, который создан на хорошо известном в России седане Cobalt. С конвеерной линии предприятия сошёл 200-тысячный автомобиль в модификации Activ.
 
Сборка Chevrolet Spin на бразильской территории началась еще в 2012 году. Модификация Activ является кросс-версией, она обладает пластиковой некрашеной защитой по периметру кузова, а также размещённым на задней двери запасным колесом.
Под капотом юбилейного авто расположился 1,8-литровый мотор, который способен работать не только бензине, но и на эталоне, что в принципе является нормальным для Бразилии.
 
Мощность ДВС на бензине составляет 106 л.с., когда авто заправлено эталоном отдача мотора повышается до 111 л.с. В списке оснащения Spin входит кондиционер, две подушки безопасности, мультимедийный комплекс с 7-дюймовым экраном и датчики парковки. В качестве трансмиссии выступает шестиступенчатая коробка передач механического или автоматического типа. 

Tvoe-avto.com