Peugeot существенно обновил свой хэтчбек 308

Peugeot официально рассекретила обновленную версию своего популярного хэтчбека 308. В нем изменилась оптика, решётка радиатора и передний бампер

Peugeot официально рассекретила обновленную версию своего популярного хэтчбека 308. В нем изменилась оптика, решётка радиатора и передний бампер.
 
Также было решено перенести эмблему компании с капота на радиаторную решётку. Под капотом обновлённого Peugeot 308 появился новый дизельный 180-сильный мотор, а также для модели расширили список дополнительного оборудования. Для хэтчбека предлагается новый четырёхцилиндровый 130 сильный полуторалитровый ДВС, который является очень экономичным и соответствует новым экологическим нормам. Комплектация Peugeot 308 с двухлитровым дизельным мотором теперь доступна с новой трансмиссией Aisin. Благодаря этой автоматической восьмиступенчатой коробке, система start/stop будет работать на скорости до 20 км/ч.
 
Отмечается, что обновлённая версия хэтчбека порадует новой мультимедийной системой с поддержкой современных смартфонов, а также наличием навигации от TomTom. Среди дополнительных опций стоит отметить, автопарковщик, адаптивный круиз-контроль и систему слежения за рядностью. Обновлённая версия французского автомобиля появится в РФ до конца 2017 года. 
Tvoe-avto.com