Обновлённый BMW 1-Series был замечен фотошпионами

Новое поколение BMW 1-Series появится только в 2019 году, а тем временем в компании готовят рестайлинговую версию модели. 

Новое поколение BMW 1-Series появится только в 2019 году, а тем временем в компании готовят рестайлинговую версию модели. 
Тестовый прототип обновленного автомобиля был замечен на тестировании и фото уже опубликованы в Сети. После обновления кардинальных изменений BMW 1-Series не получит и во внешность произойдут изменения по стандартной схеме – бамперы, решетка радиатора, оптика. в Салоне существенных изменений также не ожидается.
 
По предварительным данным, дебют рестайлингового варианта состоится на автосалоне во Франкфурте этой осенью. Напомним, что третья по счету генерация автомобиля BMW 1-Series 2018, построенная на переднеприводной платформе, уже была замечена в ходе тестовых испытаний.  
 
Специалисты баварской компании начали работу над конкурентом Audi A3, Mercedes A-Class и VW Golf. В основе новой генерации расположится платформа UKL, которая предполагает наличие переднего привода. Также за счет этой платформы ожидается увеличение колесной базы у модели, а значит увеличение пространства в салоне и объёма багажного отделения. 

Tvoe-avto.com