Nissan Almera в кузове N15 признан лучшим автомобилем до 100 тысяч рублей

Аналитики определили самый лучший подержанный импортный автомобиль на российском рынке стоимостью до 100 тысяч рублей. Им оказался Nissan Almera в кузове N15 за который просят от 80 тысяч рублей

Аналитики определили самый лучший подержанный импортный автомобиль на российском рынке стоимостью до 100 тысяч рублей. Им оказался Nissan Almera в кузове N15, за который просят от 80 тысяч рублей.
 
При этом есть экземпляры, цена которых достигает и 180 тысяч рублей, все зависит от состояния экземпляра и региона. Almera в кузове N15 выпускался с 1995 по 2000 годы, и на данный момент эту модель можно смело отнести в категорию «лучшее предложение». Стоит отметить, что для своей стоимости Almera имеет неплохой салон и достойную звукоизоляцию.
 
Напомним, что недавно аналитики провели анализ подержанных кроссоверов и внедорожников стоимостью до 450 тысяч рублей.
На первом месте в этом ценовом сегменте Chevrolet Niva. Второе место досталось старым модификациям Mitsubishi Pajero, на третьем месте расположился еще один японский кроссовер Honda CR-V. Также аналитики считают, что до 450 тысяч можно подобрать неплохие экземпляры Toyota RAV4 и Honda HR-V. Агентство «АВТОСТАТ» ранее сообщалось что на вторичном рынке в 2017 году наибольшим спросом пользуются кроссоверы: 
1.Chevrolet Niva 
2.Toyota Land Cruiser 
3.Toyota RAV4 
4.Nissan X-Trail 
5.Honda CR-V
 
По данным «ГазетаDAILY»
Мы в facebook

Tvoe-avto.com