Great Wall выпустил в продажу конкурента Lexus RX и Audi

На китайском рынке официально стартовали продажи премиального кроссовера WEY VV7, который должен потеснить продажи премиальных кроссоверов Lexus RX, Audi Q5 и BMW X3

На китайском рынке официально стартовали продажи премиального кроссовера WEY VV7, который должен потеснить продажи премиальных кроссоверов Lexus RX, Audi Q5 и BMW X3. Напомним, что компания Great Wall специально создала премиальный бренд WEY, и как полагается первая модель стала именно представителем SUV.
 
Представили WEY VV7 на Шанхайском автосалоне, там же и были объявлены и цены на новинку. Минимальная цена за WEY VV7 составит 167 800 юаней, что в пересчёте на рубль 1,4 млн руб. Самая дорогая комплектация обойдётся от 188 800 юаней (1,55 млн руб.) Для кроссовера предусмотрен только один двигатель и это двухлитровый 234-сильный двигатель, тандем которому составит 7-ступенчатая коробка передач.
 
Список оборудования для WEY VV7 впечатляет: современная мультимедийная система с подержкой Android Auto и Apple Carplay, системы предотвращения столкновения и слежения за рядностью, также предусмотрены помощники при спуске и подъёме. Естественно не забыли про адаптивный круиз-контроль и систему автоматической парковки. 

Tvoe-avto.com