Новое поколение хэтчбека Seat Ibiza получило британский ценник

Новое поколение компактного хэтчбека Seat Ibiza получило британский ценник. На рынке «Туманного Альбиона» ценник за Ibiza начинается от 13 130 фунтов стерлингов и эта модель составит серьёзную конкуренцию Ford Fiesta и Renault Clio

Новое поколение компактного хэтчбека Seat Ibiza получило британский ценник. На рынке «Туманного Альбиона» ценник за Ibiza начинается от 13 130 фунтов стерлингов и эта модель составит серьёзную конкуренцию Ford Fiesta и Renault Clio.
 
Напомним, что Seat Ibiza создан на новой платформе от Volkswagen Group, эта же платформа ляжет и в основу нового поколения Volkswagen Polo. На рынке Великобритании Ibiza получила пять комплектаций S, SE, SE Technology, FR и Range-topping Xcellence.
 
Под капотом «пятидверки» будет устанавливаться 1,5-литровый бензиновый 150-сильный мотор и 1,6-литровый дизель, также предложат и турбированный литровый трехцилиндровый ДВС.
 
Трансмиссия предлагается на выбор: пяти- и шестискоростная механика, а также семиступенчатый робот. Напомним, презентация нового поколения Seat Ibiza состоялась на автосалоне в Женеве. 


Tvoe-avto.com