Испанский дизайнер показал первый гиперкар Tesla Model EXP

Американский автопроизводитель электрокаров ведёт активную разработку новых моделей и постоянно улучшает существующие модели

Американский автопроизводитель электрокаров ведёт активную разработку новых моделей и постоянно улучшает существующие модели.
 
При этом в модельном ряду Tesla до сих пор нет гиперкара, и о его создании глава компании никогда не упоминал. Основываясь на своем представлении и дизайнерских решениях автопроизводителя, итальянский дизайнер Хабиер Альбиз изобразил Tesla Model EXP.
Испанский дизайнер показал первый гиперкар Tesla Model EXP 
По мнению автора рендера гиперкар, должен иметь систему автономного управления и четыре электрических мотора. Стоит отметить, что Tesla Model EXP получился очень стремительной моделью, и настоящий гиперкар обязательно понравился бы поклонникам Tesla. Напомним, что в Tesla ведут разработку пикапа, грузовика и даже родстера. 
Испанский дизайнер показал первый гиперкар Tesla Model EXP