Компания BMW представила новую модификацию М4 CS

Баварский автопроизводитель официально представил «заряженную» версию купе BMW M4 с приставкой в названии CS. Эта модификация расположится между экстремальной GTS и обычным купе. При этом BMW M4 CS будет выпущена ограниченным тиражом — около 3000 единиц

Баварский автопроизводитель официально представил «заряженную» версию купе BMW M4 с приставкой в названии CS. Эта модификация расположится между экстремальной GTS и обычным купе, при этом BMW M4 CS будет выпущена ограниченным тиражом — около 3000 единиц.
 
Инженеры немецкой компании основательно переработали над M4, и на выходе модификация CS имеет 460-сильный мотор, перенастроенное управление и подвеску, а также облегчённый кузов. За счёт нового аэродинамического обвеса из карбона, а также ряда других изменений  BMW M4 CS стал легче на 32 кг. Также серьёзной модернизации повергся шестицилиндовый рядный трёхлитровый мотор, который на «заряженном» купе имеет отдачу в 460 л.с., а это позволяет совершить спринт с места до 100 км/ч за 3,9 секунды.
Компания BMW представила новую модификацию М4 CS 
В паре с ДВС работает семиступенчатый «робот», который также получил улучшения, а вот механическая трансмиссия предлагаться не будет.  В продажу BMW M4 CS поступит в третьем квартале 2017 года, цены пока не объявлены. Также в 2019 году на рынок должна выйти модификация BMW M2 CS.
Компания BMW представила новую модификацию М4 CS
Компания BMW представила новую модификацию М4 CS
Tvoe-avto.com