Geely готовит для России новый флагманский кроссовер — Geely Atlas

Об этом сообщают автомобильные СМИ, ссылаясь на проверенные источники. 

Об этом сообщают автомобильные СМИ, ссылаясь на проверенные источники. 
В частности речь идет о новом кроссовере, который известен под названием Geely NL-3, но для авторынка России он будет называться Geely Atlas. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает портал Колёса.ру. Производство нового кроссовера будет осуществляться на заводе «Белджи» в Беларуси. По предварительным данным запуск серийного производства запланирован на начало лета 2017 года, а вот когда новинка доберется до российского рынка пока не сообщается. 
«Кроссовер Geely Atlas должен стать флагманом новой продуктовой линейки Geely «Generation 3», которая была представлена на Московском автосалоне в 2016 году» — сказал источник портала. 
Ожидается, что кроссовер в нашей стране будет доступен с системой полного привода, при этом моторная гамма еще неизвестна. На китайском рынке автомобиль предлагается с 1,8-литровым турбированным и 2,4-литровым двигателями. 

Также модель будет обладать богатой комплектацией, где предложат ионизатор воздуха, кожаный салон и мультимедийная система с поддержкой Aplle CarPlay.

Geely готовит для России новый флагманский кроссовер - Geely Atlas
Geely готовит для России новый флагманский кроссовер - Geely Atlas
Tvoe-avto.com