Ford Mustang не оправдал ожиданий клиентов

Владельцы Shelby GT350 на компанию Ford в суд подали коллективный иск, «заряженный» Ford Mustang не оправдал ожиданий клиентов и они потребовали от компании вернуть деньги за автомобиль и выплатить компенсацию

Владельцы Shelby GT350 на компанию Ford в суд подали коллективный иск, «заряженный» Ford Mustang не оправдал ожиданий клиентов и они потребовали от компании вернуть деньги за автомобиль и выплатить компенсацию.
 
Ford создала Mustang в версии Shelby GT350. Данная модель позиционируется как трековый автомобиль, но с возможностью передвигаться по дорогам общего назначения.
 
Но как заявили клиенты на треке Shelby GT350 ведёт себя абсолютно ни как его преподносит автопроизводитель. В машине наблюдается перегрев трансмиссии и дифференциала, после чего падает скорость и тяга мотора.
 
Автовладельцы хотят добиться возврата денег от компании, также они требуют чтобы им выплатили компенсацию за моральный ущерб, а еще в иске указано, что требуется полностью прекратить продажи Shelby GT350 в связи с обманом клиента. 
Ford Mustang не оправдал ожиданий клиентов
Tvoe-avto.com