Появились первые официальные изображения новейших Audi A6, A7 и A8

Зарубежным журналистам удалось пообщаться с главным дизайнером компании Audi, и он им позволил сделать снимок трех самых важных седанов компании

Зарубежным журналистам удалось пообщаться с главным дизайнером компании Audi, и он им позволил сделать снимок трех самых важных седанов компании.
 
Также дизайнер Марк Лихте рассказал некоторые подробности про новинки. Журналистам дали возможность сфотографировать эскиз трех авто  — A6, A8, и лифтбека A7. На эскизе изображены передние части автомобилей, и на первый взгляд они все практически одинаковы. Но при подробном рассмотрении можно заметить, как сильно все изображённые автомобили отличаются между собой. У них есть общая стилистика, выполненная в одном ключе, но размеры решёток радиатора, капота и головной оптики кардинально меняют внешность автомобиля.
 
По словам дизайнера, решётки радиатора каждой модели будут иметь различные варианты исполнения, также у всех новых авто кардинально будет отличатся передний бампер. Все три новинки будут созданы на платформе MLB Evo. Презентация Audi A8 состоится уже в 2017 году осенью. Модели Audi A6 и A7 уже продемонстрируют в 2018 году и они будут относится к 2019 модельному году.

Появились первые официальные изображения новейших Audi A6, A7 и A8

Tvoe-avto.com