Renault Kaptur у официального дилера Мосрентсервис

Новый французский кроссовер Renault Kaptur от оф дилера. Обзор Рено Каптур 2016-2017 — комплектации, технические характеристики.

Официальный дилер Рено «Мосрентсервис» предлагает современный, стильный, и технологичный полноприводный кроссовер Каптур. Он обладает оригинальным интерьером, вместительным и комфортным салоном, компактными размерами и отменными ездовыми характеристиками.

В зависимости от типа комплектации, силового агрегата, трансмиссии и дополнительных опций зависит стоимость Renault Kaptur. Более детально ознакомиться с ценами и модификациями авто можно на нашем сайте или связавшись по телефону с менеджером.

Новый Renault Kaptur относится к автомобилям SUV сегмента и характеризуется мужественным обликом за счет массивной решетки радиатора, широким бамперам и большому переднему стеклу. Такая модель оптимально подойдет для тех, кто любит путешествовать, преодолевать длинные расстояния и достигать поставленных целей. Просторное багажное отдаление, которое можно увеличить с помощью трансформации салона позволяет взять собой необходимые вещи.

Купить Рено Каптур, который был специально разработан для эксплуатации в условиях нашей страны можно в нашем автосалоне. Благодаря высокому клиренсу, большим колесам и фирменному полному приводу преодолевать на данном автомобиле тяжелые участки дорог и высокие тротуары в условиях города не составит никаких трудностей.

Renault Kaptur у официального дилера Мосрентсервис

Комплектации и цены Рено Каптур

Французский кроссовер доступен покупателям в 8-ми комплектациях. Авто оснащается бензиновым силовым агрегатом 1.6 л. и 2.0 л, механической или автоматической трансмиссией, а также вариатором. Доступны версии машины как с полным, так моноприводом. Цена за базовую версию стартует с отметки в 859 тыс. рублей.

Официальный дилер Renault Мосрентсервис

Официальный дилер Рено осуществляет продажу автомобилей на любой бюджет от вместительных семейных моделей и компактных кроссоверов до представительских седанов. Владельцы транспортных средств получают официальную гарантию от производителя, своевременное техническое обслуживание и профессиональное устранение возникших неисправностей.

За счет длительного сотрудничества с автоконцерном без посредников, мы гарантируем качество, безопасность и надежность автомобилей. Они в полной мере соответствуют заявленным характеристикам. Каждая модель авто проходит тщательную предпродажную подготовку и продается по приемлемым ценам. Перед тем как купить авто можно записаться на прохождение тест-драйва.

Квалифицированные сотрудники оф. дилера Рено дадут ответы на поставленные вопросы, проконсультируют относительно технических характеристик и особенностей заинтересовавшего транспортного средства и помогут определиться с правильным выбором в соответствии со всеми вашими запросами. При необходимости предоставляется возможность приобретения машины в кредит под низкий годовой процент или в лизинг.

Tvoe-avto.com