Foton Sauvana: стала известна шокирующая цена китайского внедорожника

О том, что китайский автопроизводитель намерен вернуться на авторынок России стало известно еще в прошлом году, причем тогда говорилось о выходе марки в 2016 году, но позже сроки были перенесены на 2017-й год

О том, что китайский автопроизводитель намерен вернуться на авторынок России стало известно еще в прошлом году, причем тогда говорилось о выходе марки в 2016 году, но позже сроки были перенесены на 2017-й год. Как пишет Авторевю, новый Foton Sauvana будет для начала поставляться из белорусского завода Белджи.
 
Первая партия автомобилей уже готова к отправке. При этом уже сегодня названа шокирующая цена на Foton Sauvana, ведь ценник на китайский внедорожник составит почти два миллиона рублей.
 
В общей сложности для автомобиля будет предложено 4 комплектации. В начальной версии модель предложат с бензиновым турбомотором объёмом два литра и мощностью 201 лошадиная сила. Этот вариант оценен в 1 670 000 рублей.
 
Вторая по счету комплектация – Comfort с семиместным салоном оценена в 1,7 миллиона рублей. Комплектация с двухлитровым двигателем, но мощностью 216 лошадиных сил получила ценник уже 1 836 000 рублей, а топовый вариант с шестискоростным вариант обойдется покупателям в 1 920 000 рублей. Система привода будет на все четыре колеса. В компании позиционируют Foton Sauvana как конкурента Haval H8 и Toyota Land Cruiser Prado.

Foton Sauvana: стала известна шокирующая цена китайского внедорожника

Tvoe-avto.com