В сети опубликован первый рендер пикапа Skoda Kodiaq

После появления нового чешского кроссовера Skoda Kodiaq представители компании заявили, что модельный ряд SUV будет расширятся. Исходя из этого можно предположить, что компания снова вернётся в «коммерческий» сегмент и представит миру свой пикап

После появления нового чешского кроссовера Skoda Kodiaq представители компании заявили, что модельный ряд SUV будет расширятся. Исходя из этого можно предположить, что компания снова вернётся в «коммерческий» сегмент и представит миру свой пикап.
 
Как вариант, он будет построен на базе существующего кроссовера. В целом Kodiaq продемонстрировал новую стилистику компании, в дальнейшем ее продолжение можно будет заметить на новом поколении Skoda Yeti, а значит и на будущем пикапе.
В сети опубликован первый рендер пикапа Skoda Kodiaq 
Вариант как пикап будет выглядеть показал знаменитый дизайнер Теофилус Чин. Он уверен, что грузовик будет четырехдверный, а именно такие пикапы пользуются наибольшим спросом в Европе.
В сети опубликован первый рендер пикапа Skoda Kodiaq 
Еще в 1956 у компании в модельном ряду был пикап Skoda 1201 Pick-up, но в 1961 году его сняли с производства, также чешская компания выпускала Skoda Favorit Foreman II Pick-up, Skoda Felicia Pickup, но после 2001 года руководство решило прекратить заниматься экспериментами.  
Tvoe-avto.com