В стиле BMW: Brilliance готовит премьеру двух новых кроссоверов — V6 и V7

Обе новинки будут официально представлены в рамках автошоу в Шанхае, который начнет свою работу в следующем месяце. 

Обе новинки будут официально представлены в рамках автошоу в Шанхае, который начнет свою работу в следующем месяце. 
На китайском мотор-шоу Brilliance проведет презентации двух новых кроссоверов, получивших название V6 и V7, а также будет продемонстрирован обновленный компактный кроссовер Brilliance V3.
 
Brilliance V7 в линейке производителя будет флагманским и уже он появлялся на шпионских фото. Известно, что эта модель разрабатывалась совместно со специалистами компании BMW. В частности для флагмана от баварцев достанется турбированный двигатель, пару которому составит восьмискоростной автомат ZF.
 
Ожидается, что система полного привода для внедорожника доступна. Что касается второй новинки — Brilliance V6, то о ней практически ничего неизвестно. Предполагается, что это будет купеобразная модель, которая построена на платформе V5.
 
При этом обе новые модели получат в экстерьере и интерьере стилистику автомобилей BMW. Что касается Brilliance V3, то он получил обновленный внешний вид по стандартной схеме – решетка радиатора, оптика, бамперы, а также изменения в салоне, включая появление большого сенсорного экрана и передней панели в стиле американских Тесла. Моторная гамма останется прежней. 

Tvoe-avto.com