В США названы самые лучшие марки — первое место Audi (ТОП-10)

Авторитетный американский журнал Consumer Reports опубликовал список самых надежным марок в США в 2016 году. Это личный рейтинг журнала, который основан на реальных отзывах автовладельцах и на личных испытаниях самого издания.

Авторитетный американский журнал Consumer Reports опубликовал список самых надежным марок в США в 2016 году. Это личный рейтинг журнала, который основан на реальных отзывах автовладельцах и на личных испытаниях самого издания.
 
Первая тройка рейтинга состоит полностью из немецких автопроизводителей, и выглядит она следующим образом —  Audi, Porsche и BMW. Как известно Audi и Porsche входят в состав концерна Volkswagen, но самой марки Volkswagen в десятки лидеров нет.
 
Также специалисты отметили высокую надёжность японских марок – Lexus, Subaru, Mazda и Honda, присутствует в списке и марка Kia. А вот американские компании в ТОП-10 заняли лишь Tesla – 8 место и Buick – 10 место.
 
Отмечается, что Alfa Romeo, Maserati и Smart не участвовали в отчёте так как не набрали достаточное количество данных чтобы их можно было квалифицировать. 
В США названы самые лучшие марки - первое место Audi (ТОП-10)

Tvoe-avto.com