KIA разработала новый формат лизинговой программы для российских корпоративных клиентов

С 20 февраля на покупку автомобилей KIA стали действовать новые лизинговые программы для предпринимателей. Это обновлённая программа KIA Leasing, и она сразу начала действовать в 178 дилерских центрах

С 20 февраля на покупку автомобилей KIA стали действовать новые лизинговые программы для предпринимателей. Это обновлённая программа KIA Leasing, и она сразу начала действовать в 178 дилерских центрах.
 
Компания KIA Motors Rus рассчитывает, что благодаря новой программе будут увеличены продажи в лизинг. На данный момент около 25-30% корпоративных продаж KIA Motors Rus приходится на программу KIA Leasing.
 
За счет пересмотра продукта KIA Leasing появилась возможность приобретать автомобили марки со скидкой от 6% до 10% в зависимости от модели. На одобрение сделки требуется минимум времени — от 15 минут до 1 дня, а процесс передачи приобретённого автомобиля происходит в течении трех дней с момента подачи заявки.  
 
Также стоит отметить, что участники программы KIA Leasing получают скидку в 10% на оригинальные запчасти при ремонте и регулярном обслуживании в дилерских центрах. 
Tvoe-avto.com