Год спустя: «АВТОВАЗ» рассказал о «ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЯХ» хэтчбека LADA XRay

После выхода на рынок высокого хэтчбека LADA XRay у клиентов в первые месяцы эксплуатации появилось множество нареканий на эту модель

После выхода на рынок высокого хэтчбека LADA XRay у клиентов в первые месяцы эксплуатации появилось множество нареканий на эту модель.
 
Недавно представители компании «АВТОВАЗ» рассказали какие «Детские Болезни» были устранены за весь период продаж LADA XRay. Изначально многие жаловались на низкое качество пластика расширительного бочка, который трескался, и даже его замена по гарантии не решала этот вопрос.
 
В итоге автопроизводитель полностью изменил материалы, из которых изготовлен расширительный бачок. Также для улучшения шумоизоляции были применены новые материалы.
 
На автомобилях в которых установлен «робот» появился другой ведомый диск сцепления (это исключило вибрацию), а также был доработан 1,8-литровый мотор, теперь у него нет повышенного расхода масла.
 
На панели приборов появилась постоянная подсветка, а на задних дверях стали устанавливать новый уплотнитель, теперь пороги всегда чистые. Напомним, что год тому назад стартовали продажи высокого хэтчбека LADA XRay. 
Tvoe-avto.com