Какой автомобиль арендовать для семейного путешествия?

Сервисы по аренде транспортных средств предлагают ассортимент иномарок и отечественных авто. 

Сервисы по аренде транспортных средств предлагают ассортимент иномарок и отечественных авто. Сегодня за доступные деньги можно снять даже машину премиум-класса. Правда, для семейной поездки дизайнерская подготовка транспортного средства не так важна. Главное – обеспечить комфорт и безопасность, а также вместительность.

Почему стоит обратить внимание на минивэны?

Аренда минивэна Мерседес Виано – рациональное решение. Это модель, выпускаемая уже на протяжении многих лет, но поддерживаемая производителем и соответствующая действующим стандартам. Микроавтобус рассчитан на несколько человек, имеет просторное багажное отделение. Кроме того, машина разработана специально для длительных поездок и путешествий.

К преимуществам Мерседес Виано относятся:

  • ·Мощный и выносливый двигатель. Силовая установка автомобиля рассчитана на постоянные эксплуатационные нагрузки. Движок выдерживает в том числе суровые морозы. Это значит, что зимой авто не выйдет из строя и не сделает водителя и пассажиров заложниками безлюдной трассы.
  • ·Просторный и уютный салон. Кожаная обивка выгодно сочетается с экономическим расположением кресел и диванов. Внутри машины не тесно, хотя сам автомобиль отличается компактной колесной базой. Поэтому путешествовать в таком автомобиле удобно даже на протяжении нескольких дней.
  • ·Хорошая управляемость. Подвеска Мерседес Виано настраивается и регулируется. Тем не менее, даже в заводских характеристиках транспортное средство соответствует передовым запросам и нивелирует любые неровности и дефекты дорожного полотна. На минивэне Виано можно отправиться к озеру или реке: преодолеть легкое бездорожье не составит труда.
  • ·Функциональный климат-контроль. В базовой комплектации минивэн идет с надежной климатической системой. Поэтому летом в микроавтобусе прохладно, а зимой тепло. Масса настроек поможет отрегулировать климат-контроль под индивидуальные предпочтения.

Какой автомобиль арендовать для семейного путешествия?

Как определить стоимость аренды?

Цена аренды микроавтобуса выше, нежели легкового автомобиля. Это объясняется ценовой категорией транспортного средства и технической составляющей. На базе минивэнов представлены медиа платформы в виде телевизоров и аудиосистем, масса датчиков, которые помогают следить за дорогой и всесторонне контролировать работу систем. Кроме того, на стоимость влияет срок аренды и маршрут следования.

Tvoe-avto.com