Стала известна цена на новый Hyundai Solaris

Российское подразделение компании Hyundai озвучило официальный ценник на новое поколение Solaris, презентация которого проходила 6 февраля. 

Российское подразделение компании Hyundai озвучило официальный ценник на новое поколение Solaris, презентация которого проходила 6 февраля. 
Так, согласно официальным данным от производителя, минимальная цена за новый Solaris составит 599 тысяч рублей. За эти деньги клиенту предложат автомобиль с 1,4-литровым двигателем, отдача которого составит 100 лошадиных сил.
 
Пару двигателю составит шестискоростная механика. Напомним, что новая генерация седана теперь предлагается только с шестискоростной механикой или автоматом. В минимальной комплектации автомобиль доступен с системой Эра Глонасс, 15-дюймовыми колесными дисками, фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, системой давления в шинах, регулировкой по высоте сиденья водителя, передними электростеклоподъемниками с подсветкой кнопок и другим.  Следующая по цене комплектация доступна с 1,6-литровым двигателем и оценена от 699 900 до 764 000 рублей.
 
Самый дорогой вариант модели нового поколения предлагается по цене от 859 900 до 899 900 рублей и доступен с 1,6-литровым мотором. Для таких комплектаций как Comfort и Elegance производитель предложит за дополнительную плату пять разных пакетов опций по цене от 30 до 40 тысяч рублей. 

Tvoe-avto.com