Ремонт АКПП в Москве – цены

Стоимость ремонта АКПП в Москве. Актуальные цены на ремонт АКПП в Москве. Рассмотрим все затраты на ремонт АКПП. Признаки неисправности АКПП.

Автоматическая трансмиссия это сложный механизм, ремонтом которого должны заниматься только профессионалы, обладающие достаточным опытом работы, специальным оборудованием для диагностики и устранения неполадки. Поэтому автовладельцы задаются вопросом: «Где отремонтировать качественно и чтоб цена на ремонт АКПП не кусалась?». Давайте разберемся какие затраты Вас ожидают, в случае поломки АКПП.

Стоимость ремонта АКПП в СпецСервисе Rekpp

Рассмотрим основные этапы ремонта АКПП:

  • входная диагностика АКПП;
  • снятие АКПП;
  • разбор коробки;
  • проведение дефектовки;
  • сбор;
  • установка АКПП на автомобиль.

Стоимость всего комплекса ремонтных работ составляет 20000 рублей без учета запасных частей, которые будут необходимы, чтобы привести трансмиссию в рабочее состояние. Цена на запчасти зависит от марки машины и самой неисправности.

В техцентре Rekpp часто действует акция, которая предусматривает 25% скидку на снятие и установку АКПП, поэтому в этом случае стоимость ремонтных работ составит 18000 рублей. Если Вы успели заметить, стоиомость ниже рычной по Москве. Так же при капитальном ремонте требуется ремонт гидротрансформатора АКПП от 5000 до 8000 руб.

Помимо стоимости ремонта, выбирая сервис, не мало важный фактор — это присутствие автовладельца при ремонт АКПП. Для того, чтобы убедиться, какие именно детали требуют замены. Ведь именно на этом этапе определяется точна сумма АКПП.

Часто при проблеме с АКПП автомобиль нельзя эксплуатировать или он уже не может передвигаться. Поэтому предстоят затраты на эвакуатор. Выбирая сервис, обратите внимание, предоставляют ли услоги бесплатной эвакуации автомобиля до автотехцентра. 

Высококвалифицированные специалисты нашего техцентра несут ответственность за свою работу и дают гарантию на ремонт АКПП в течение 2-х лет, независимо от пробега автомобиля.

Не мало важный вопрос — срок гарантии на ремонт! Про гарантию необходимо распросить у мастера еще до визита в автотехцентр!

Ремонт АКПП в Москве – цены

Симптомы неисправности АКПП

Симптомы, по которым можно судить о поломке коробки передачи, весьма характерны, и по ним можно судить в какой части механизма появилась проблема. Неполадки в АКПП могут проявляться так:

  • толки при переключении передач, нарастающие со временем;
  • пробуксовка при подъеме или переключении передач;
  • посторонний шум, гул, скрежет в коробке;
  • отсутствие какой-либо передачи;
  • изменение цвета масла.

Появление хотя бы одного из этих признаков, должно насторожить автовладельца и заставить обратиться для проведения диагностики АКПП.

Tvoe-avto.com