Skoda для кроссовера Yeti разработала новые комплектации

Чешская компания для кроссовера Yeti подготовила специальные комплектации. Все комплектации получили дополнительные опции, которые если заказывать по отдельности обойдутся дороже

Чешская компания для кроссовера Yeti подготовила специальные комплектации. Все комплектации получили дополнительные опции, которые если заказывать по отдельности обойдутся дороже.
 
Так для британского рынка Skoda на базе комплектации SE подготовила версию SE Drive. Эта комплектация дополнительно получила мультимедийную систему с навигацией, подогрев передних сидений, обогрев лобового стекла, салонное зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения и передний парктронико.
 
Под капотом Skoda Yeti SE Drive установлен 1,2-литровый бензиновый 110-сильный мотор или 2.0-литровый 110 или 150-сильный дизель. В дополнение к Yeti SE L Drive клиент получит опции – кожаный салон, биксеноновые фары головного света, задние светодиодные фонари и 17-дюймовые колёсные диски.
 
Моторная гамма Yeti SE L Drive точно такая же, как и у SE Drive. Стоит отметить, что при покупке данных комплектаций клиент экономит от 935 до 1095 фунтов старлингов.
Skoda для кроссовера Yeti разработала новые комплектации
Tvoe-avto.com