В октябре в России появится новый фургон Hyundai H350

На российском рынке в октябре в продажу поступит новый фургон Hyundai H350, модель была презентована на открытии представительства компании Hyundai Truck And Bus

На российском рынке в октябре в продажу поступит новый фургон Hyundai H350, модель была презентована на открытии представительства компании Hyundai Truck And Bus.
 
Новая компания будет отвечать за продажи коммерческого транспорта Hyundai на российском рынке. Корейский фургон будет собираться на российском заводе «Автотор» в Калининграде.
В октябре в России появится новый фургон Hyundai H350 
Старт производства H350 намечен на октябрь 2017 года. Цены и комплектации Hyundai H350 еще не объявленны. Данная модель также производится на предприятии компании в Турции, но оттуда Hyundai H350 поставляются в Европу.
В октябре в России появится новый фургон Hyundai H350 
На европейском рынке Hyundai H350 предлагается в нескольких вариантах — цельнометаллический фургон, 14-местный микроавтобус и бортовой грузовик. Для всех моделей доступен только один дизельный 2,5-литровый мотор мощностью 150 или 170 л.с. В РФ фургон будет предлагаться с короткой и длинной базой.  
Tvoe-avto.com