Стало известно, какие новинки от Volvo и когда ожидают россиян

Представители компании в России назвали новинки, которые приедут на российский авторынок в этом году.

Представители компании в России назвали новинки, которые приедут на российский авторынок в этом году.
Среди новинок окажутся модели Volvo XC40 и XC60, а также Volvo S90 и Cross Country. В нашей стране модельный ряд компании представлен практически всеми моделями марки, за исключением хэтчбеков и универсалов, при этом такие модели как V40, V60 и V90 предлагаются в версиях Cross Country.
 
В компании рассказали, что все автомобили 2016 модельного года в России уже распроданы, а в этом году клиенты гарантировано получат модели 2017 модельного года, пишет портал Колёса.ру, ссылаясь на российское представительство компании.
 
Автомобили ввозят в нашу страну под заказ, а значит сроки ожидания моделей разные. Так, при заказе Volvo S90 срок ожидания до 6 месяцев, а XC90 – до 4 мес. При этом от двух до трех месяцев стоит ожидать заказанный V90 Cross Country и XC60. Седаны S90 будут поставляться на российский рынок из завода в Китае и первые партии приедут уже в этом месяце.
 
V90 Cross Country стоит ожидать весной, а презентация новых XC40 и XC60 состоится в этом году, но точных сроков появления не называется. Предварительными сроками выхода моделей является первый квартал следующего года. 

Tvoe-avto.com