Сегодня состоится презентация нового Hyundai Solaris

Сегодня 6 февраля в столице России пройдёт презентация второго поколения Hyundai Solaris, в этот день должны быть известны подробности и цены на самый ожидаемый автомобиль 2017 года в России

Сегодня 6 февраля в столице России пройдёт презентация второго поколения Hyundai Solaris, в этот день должны быть известны подробности и цены на самый ожидаемый автомобиль 2017 года в России.
 
Накануне, в Сети опубликовали снимки новинки, а ранее стали известны некоторые подробности про Solaris нового поколения. Напомним, модель имеет колесную базу — 2600 мм, что больше на 30 мм чем текущая генерация «Соляриса».
Сегодня состоится презентация нового Hyundai Solaris 
Также будет адаптация под российские дороги, и в отличии от китайского близнеца Verna российский седан будет немного выше. Моторная гамма будет представлена 1,6 и 1,4-литровыми моторами.  
 
Последний получит уменьшенную мощность до 99,7 лошадиных сил, но показатель крутящего момента будет 132 Нм. Несмотря на то, что двигатели будут прежними, у модели появятся новые трансмиссии, однако пока достоверно неизвестно какие.
 
Предполагается, что на смену 5- и 4-ступенчатой коробок придут шестискоростная механика и автомат.
Tvoe-avto.com